На прошлой неделе в Одоевском Доме культуры было проведено 2 мероприятия.

Народное гулянье «Гори Масленица»

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Сложившиеся традиции, благополучно дошли и до наших дней.

Накрытыми столами встретил Дом культуры своих односельчан.  А для детей и взрослых прошла игровая конкурсная программа. Финальным аккордом прощания с зимой стало сжигание чучела Масленицы.

Праздничный концерт, посвященный дню 8 марта «Самая, самая»

7 марта в Одоевском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Самая, самая». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные работниками Дома культуры и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился Глава администрации Спешнево-Ивановского сельского поселения Егунов Иван Сергеевич. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!