"День Матери"

День Матери прошел торжественно и ярко

23 ноября в Одоевском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное одному из самых значимых праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Главный специалист администрации Спешнево-Ивановского поселения Тушова Светлана Владимировна в поздравительной речи выразила признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала здоровья, успехов и счастья.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. В зале не смолкали аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот вечер на празднике.

На сцене Дома культуры выступали ансамбль песни и пляски "Вольный Дон" (руководитель Елена Егоровна Дымова); солисты: Дарья Самплина, Ольга Тришина, Аня Золотарева, Лера Верстеева, Настя Тушова, Михаил Петрунькин, Екатерина Емельянова. С замиранием сердца и слезами на глазах зрители слушали стихотворения, которые читала Галина Чепрова. Так же зрителям понравился танцевальный номер "Как по горкам по горам" в исполнении участниц танцевального кружка.

den ma